Вторник, 09.07.2024, 12:27
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeFreakStyle  
Настоящий Хип-Хоп
FreeFreakStyleДата: Среда, 14.04.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро пожаЙловать в клуб любителей пива biggrin и настоящего хип хапа.Тут буду выкладывать для вас уважаемые посетители только реальное рэп-дерьмо без всяких примесей попсы и шоу-биза.Никаких гламурных клоунов,только андэграунд 4 my boyz in da hood/Peace!!! cool

Сraig Mack - Project :Funk Da World

скачать - качай это реально!!!

Необычный рэпер, благославляемый фортуной, в сочетании с огромным талантом, чей дебютный сингл 1994 года "Flaya In Ya Ear", начал революцию лэйбла "Bad Boy Records" и ввел в хип-хоп одного из самых харизматичных исполнителей.

Рожденный в местечке Brentwood, что в Long Island, Mack будучи еще подростком, записывает свой первый сингл, не принесший ему никакой известности.

Mack, принимал участие в работах легендарной рэп группы EPMD, когда он познакомился с Sean Combs (он же Puff Daddy), который предложил ему присоединится к записи ремиксов Mary J. Blige, в 1992 году.

Combs, предложил Mack-у, подписать котракт, с тогда еще молодым, только зарождающимся лейблом "Bad Boy Records".
Почти никому неизвестный Craig, записывает сингл "Flaya In Ya Ear", который принес лейблу первую платину, и только позже его обошел легендарный рэпер Notorious B.I.G..
А тогда, этот потрясающий хит, занимал вершины поп и рэп чартов, и занес Craig Mack-а в алею славы восточного побережья, на ряду с такими звездами как Notorious B.I.G., Rampage, LL Cool J и Busta Rhymes.

Вновь, Mack, появляется в 1997 году, расторгнув контракт с Bad Boy, он выпускает альбом "Operation: Get Down", на лэйбле 95th Street Records, который возглавляет старожила восточного побережья, рэпер Eric B.
Альбом даже не вошел в топ-40 и Mack пришлось буквально бороться за контракт в течении остальной части десятилетия.

Также, Mack, и еще несколько молодых перспективных рэп-звезд, помогали Eric B в выпуске его собственного альбома "Eric B.".

После незначительных совместных работ, Mack возвращается на Bad Boy и участвует в записи "We Invented the Remix LP" ("Special Delivery" совместно Ghostface Killah и Keith Murray), а также объявляет о новых планах на этом лэйбле...

Дискография:

1994 - Project - Funk Da World
1997 - Operation: Get Down

 
mojoДата: Четверг, 15.04.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты.Прикольно.молодец. band
 
FreeFreakStyleДата: Пятница, 16.04.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mojo)
Ух ты.Прикольно.молодец.
спасибо!!!
rockon
 
ЗеленыйДата: Суббота, 17.04.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FreeFreakStyleДата: Среда, 21.04.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline

Скачать-letitbit.net

Скачать-ifolder.ru

Скачать-ifolder.ru

Биография

Kwest 'Tha Madd Ladd, чистый фристайлер из Квинса, который был вдохновлен, как молодежь в родном городе героев LL Cool J и Run-DMC, начал писать рифмы в то время как учился в младших классах средней школы. Окончил среднюю школу своего класса и поступил в Нью-Йорке в государственный университет в Сиракузах. После того как он встретил Don Charnas в 1992 году, двое начали работать вместе над несколькими демками. Kwest оставил учёбу, чтобы работать над музыкой полный рабочий день, и его первый сингл "Lubrication"("смазки"), хорошо сделали, на рэп радио. Затем он подписал контракт с American Recordings, которая выпустила Это мой первый альбом в августе 1996 года. ~ John Bush, All Music Guide

 
FreeFreakStyleДата: Среда, 21.04.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
если кому то чо известно про этих ниггеров отпишитесь,поделись х-х инфо
я знаю только что эти парни из Филадэльфии и этот альбом 1990 года.

Скачать-letitbit.net
Скачать-ifolder.ru

 
FreeFreakStyleДата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline

Скачать-letitbit.net

Скачать-rapshare.ru

Знакомьтесь: одни из самых известных в США пропагандистов легализации марихуаны - рэпперы Cypress Hill. Этой группе удалось почти невозможное: в такой консервативной стране, как США, за несколько лет они раскрутили марихуану среди американских подростков до культового статуса. Зеленые листочки на майках и кепках, докатившиеся аж до холодной России - во многом их рук дело.
Когда их спрашивают, что для них самих значит Cypress Hill, они отвечают: хорошая музыка плюс марихуана. Каждое интервью с группой вот уже 10 лет начинается с описания огромных косяков, которые они выкуривают. Действительно, через творчество этой весьма заметной группы проходят две темы: насилие и марихуана. Поскольку очевидно, что сами музыканты, несмотря на свое богатое прошлое, к первой теме давно не имеют отношения, они особенно налегают на вторую.

Сегодня мы поговорим не столько о музыке Cypress Hill, сколько об их увлечениях. Касаясь их музыки, можно лишь заметить, что они действительно отличаются от многих рэп-коллективов - во многом благодаря смешанному расовому составу: группу составляют потомок итальянских эмигрантов DJ Muggs, кубинец B-Real и опять же кубинец, но чернокожий - Sen Dog. В результате их музыка похожа больше не на традиционный афроамериканский хип-хоп, а на психоделический блюз времен Вудстока (конец б0-х годов).

Видимо, не последнюю роль в этом играют выкуриваемые косяки. Надо отдать им должное - они не оправдываются направо и налево, доказывая "полезность" марихуаны по сравнению с алкоголем, как это делает большинство легализаторов. Действительно, этот аргумент, несмотря на свою кажущуюся мощь, на общество не действует. Вместо этого ребята просто везде и всегда говорят о том, что им нравится курить марихуану. Так сказать, воздействие на массы положительным личным примером.

Лицо коллектива - B-Real, именно его гнусавый голос знаком всем любителям Cypress Hill. Этот авторитетный 28-летний парень повидал многое. Среди многочисленных татуировок на его теле, сделанных в последние, сытые годы, притаились буквы NF ("Neighborhood Family" или "Уличная Семья"- название молодежной банды из лос-анжелесского района Южный Централ), говорящие о более темном периоде юности участников группы, когда они жили на улице, курили крэк и грабили обывателей. "Ребята из семьи были гангстерами, это мне и понравилось", говорит B-Real.

К концу 80-х годов Sen Dog решил стать рэппером и ушел из банды. Muggs тем временем набирался опыта в роли ди-джея, и постепенно стал одним из лучших диджеев в Лос-Анжелесе. Единственным, кто продолжал жить на улице и торчать, был B-Real. Вот как он описывает этот период в песне "Как я чуть не убил человека": "Лучше спрячься за куст, если увидишь, как я проезжаю, глядя из окна машины. У меня "Магнум", и я подстреливаю таких ублюдков".

В общем, Sen Dog и DJ Muggs решили объединиться , придумали название Cypress Hill (от Кипарисовой авеню, на которой они росли) и позвали его читать рэп в новой группе. Он шифровался, поэтому для того, чтобы сделать ему это лестное предложение, оба целыми днями раскатывали по черным кварталам - и все для того, что бы, в конце концов, получить отказ. "Я сказал им, что это не мое дело - я слишком сильно торчал на крэке, даже не мог уже писать стихи", - говорит В-Real. Следующая встреча состоялась через некоторое время, после очередной уличной перестрелки, когда пуля попала ему в спину и пробила легкое.

"Sen Dog пришел ко мне в тот день, когда я лежал на носилках и кашлял кровью в госпитале Мартина Лютера Кинга", вспоминает B-Real. "Я благодарен ребятам за то, что они спасли мне жизнь и вытащили меня из этого дерьма. Теперь мы навсегда вместе".

Благодаря освещению деятельности группы известным журналом "High Times", пропагандирующим культ марихуаны, американская пресса хорошо осведомлена о том, что Cypress Hill поддерживают организацию NORML, выступающую за легализацию каннабиса. Группа даже дает благотворительные концерты в поддержку этой организации. Так или иначе, Cypress Hill выступают за свободную любовь и употребление наркотиков, поэтому многие журналисты называют их нео-хиппи, с чем они решительно не согласны: "Хиппи - это говно. Хиппи - это прошлое".

 
FreeFreakStyleДата: Среда, 21.04.2010, 15:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Warlord - It Ain't Easy & Nothing to Lose (12'' Single) про этого негра мне тоже ничо неизвестно. если кто чо знает выкладуйте сюда

Скачать-letitbit.netl

Скачать-ifolder.ru

 
ЗеленыйДата: Среда, 21.04.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (FreeFreakStyle)
если кому то чо известно про этих ниггеров отпишитесь,поделись х-х инфо
я знаю только что эти парни из Филадэльфии и этот альбом 1990 года.

В инете облазил все,не чего не нашёл. канули в лету.
 
FreeFreakStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 00:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
отож wacko
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| 4akat.ucoz.net © 2024 | |

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100